Jump to content

Талисманы границ

В дроп всех РБ добавлены Осколки Талисмана Границы и Браслета Границы В Гиране, возле люксора, у НПС "Бекинс" можно обменять их на Талисманы разных уровней "Талисманы Границы" А также уникальных Кукол Баюма, АК, Орфена которые дают небольшие но приятные бонусы.
Подробнее

Новая локация Долина Святых

Долина Святых с древних времен была священным местом. Здесь похоронены мудрецы Храма Эйнхазад, также это единственный путь в Монастырь Безмолвия. Ходят слухи, что недавно в Долине Святых стали появляться Псоглавы, закрывая дорогу в монастырь.
Подробнее

Новая локация 7 Печатей

Подземелье Семи Печатей: Анаким и Лилит Новые зоны охоты дают возможность получить новые ощущения от игры. В связи с этим разработчики подготовили Подземелья Семи Печатей для игроков, которые получили 3 профессию.
Подробнее

Для того что бы начать играть на нашем сервере необходимо зарегистрироваться
Скачать файлы

Для того что бы начать играть на нашем сервере необходимо скачать патч
Патч
News Ticker
  • News Classic Euro
  • OБТ х5 уже стартовало
  • Сервер х5 стартует 17.04.2020 в 19:00 по МСК
misha

Дополнения и улучшения х30

Recommended Posts

Шалом, Админ!

Назрели следующие предложения как от игрока прошедшего Lineage xD
1) Сделай баф хотя бы по 4 часа (лучше 8)
На серве нет большой конкуренции за спот, по этому проверять чара можно реже.
Фактический никому преимуществ это не принесет, но даст больше комфорта тем, для кого это один из ключевых моментов.

2) Хорошо бы устраивать эвенты на выходных, например:
     а) рейты х2 на кач
     б) рейты х2 на дроп
     в) рейты х2 на донат (особенно хорошо для уверенности в работе серва в следующем месяце)

3) Эпик РБ в данной реализации экономики сервера не несут профита (если конечно с них не падает Ы грейд). Предлагаю наполнить их пузики серой и голдами + монетками для апа эпика.

4) С обычных рб 80лвл падает 2-3 ляма адены, копье монет и правое яичко Валакаса... Добавь хотя бы адены 50-100 лямов. Уже приятнее для точеров + окупит соски на этого рб.

5) На TVT есть бага, залетаешь на фул бафе, но после смерти на тебя бафается нубобаф, что не дает возможности отьграться.

6) Готовы на постоянной основе анализировать и предлагать контент на сервер для более интересной игры. Если интересно, но что-то из предложений не подошло, готовы подискутировать. А как серв станет конфеткой и народ пригоним)
-------------H8 Team

всем ку.

серв отличный, поиграли за последние 2 недели на многих подобных, но остановились здесь.

серв нравится, все тип топ.

так же предлагаю че нить делать либо на выходных, к примеру х2 что нить ну или какой нить ивент к примеру вечером, на 1-2 часа.

скажем с 22-00 по 0-00 х2 рейт или что то подобное.

про баф поддержу+ пост выше.

били рб - дроп уныленький. добавьте хотя бы адены или золота/серы.

+ про ивент ТВТ - ну или кд нубла убрать.

оно особо не решает с таким бафом.

на твт убран весь баф, кроме нубла, добавлена возможность бафатся с альт+б

время бафа увеличено в 2 раза

не хочется увеличивать дроп с рб, так как очень большая конкуренция будет на них, и не все игроки смогут на них побывать, а нам бы хотелось что б каждый игрок мог побывать на всех рб и почувствовать радость от их убийства, а не только топы

с учетом что это х30, а не х5 или меньше, + свитки на опыт, + куча вещей на разгон рейтов, х2 рейтов приведет к тому что можно будет за пару часов прокачиваться до 86 уровня, надо растягивать удовольствие

Давайте подискутируем, может найдем способ сделать сервер интересней

Posted (edited)

Такие предложения. Выгодно для игроков которые не хотят донить, но достать все будет сложно играть придется долго.

1) Стихийные зоны, сделать С мобов адену, чтобы не стоять в пустую и фармить стихию.

Сделать Камни Эволюции Духа за Золотые монеты, примерно 500, за камень. 4 камня за каждую стихию в итоге (Если не хотят страдать  и выбивать)

Сделать Руду духу за Серебреные монеты. например 10 монет 1 камень (Поверьте там примерно нужно 1к+ камней) 

2) Сделать Плащи Императора доступны для игроков, или донат или страдать, 50к Золотых монет примерно (Люди которые не заходять крабить купят)

3) Упростить добычу Свиток Песни/Танцев Для Воинов и Магов Ивент, Сделай из за Золотые монеты 500-1000 и количество уменьшить. 

4)Добавить возможность приобрести Аксессуары со статами За золотые монеты к примеру 10к Золотых монет. У людей будет выбор, донить или страдать.

5) Если будет в будущем новый сервак, не делай так чтобы рб фармили по кд.

Edited by Aenkinel

50 минут назад, Aenkinel сказал:

Такие предложения. Выгодно для игроков которые не хотят донить, но достать все будет сложно играть придется долго.

1) Стихийные зоны, сделать С мобов адену, чтобы не стоять в пустую и фармить стихию.

Сделать Камни Эволюции Духа за Золотые монеты, примерно 500, за камень. 4 камня за каждую стихию в итоге (Если не хотят страдать  и выбивать)

Сделать Руду духу за Серебреные монеты. например 10 монет 1 камень (Поверьте там примерно нужно 1к+ камней) 

2) Сделать Плащи Императора доступны для игроков, или донат или страдать, 50к Золотых монет примерно (Люди которые не заходять крабить купят)

3) Упростить добычу Свиток Песни/Танцев Для Воинов и Магов Ивент, Сделай из за Золотые монеты 500-1000 и количество уменьшить. 

4)Добавить возможность приобрести Аксессуары со статами За золотые монеты к примеру 10к Золотых монет. У людей будет выбор, донить или страдать.

5) Если будет в будущем новый сервак, не делай так чтобы рб фармили по кд.

Есть идеи по этому поводу

Уже обдумали

прикол в том, что донят просто еденицы, а крабить не особо охота и люди ищут серв, где проще. нужно сделать все донат вещи более доступные, как и лвл.

если чел может без буста с самого начала апнуть 86 ну дня за 2-3, то фул буст ну пускай в районе недели будет

мне к примеру серв нравится, но не нравится в 3-4 окна тупо крабить на буст сутками. я без зазрения совести готов буду просто уйти на проект, где проще. 

но тут пока нравится, онлайн не особо ток.

и думаю так многие думают.

проще нужно сделать добычу буста, или же усложнить для доната

5 минут назад, StarFire сказал:

прикол в том, что донят просто еденицы, а крабить не особо охота и люди ищут серв, где проще. нужно сделать все донат вещи более доступные, как и лвл.

если чел может без буста с самого начала апнуть 86 ну дня за 2-3, то фул буст ну пускай в районе недели будет

Все по факту, упростить систему, Сделать доступным весь товар для обычных игроков, а не тока те веще которые за донат, пусть будет возможность добыть их игровым путем, краски плащи, шляпы и многое другое что тока за донки, люди тоже хотят их достать но не хотят донить, пускай будет дольше но люди нафармят на эти вещи!

1 час назад, StarFire сказал:

мне к примеру серв нравится, но не нравится в 3-4 окна тупо крабить на буст сутками. я без зазрения совести готов буду просто уйти на проект, где проще. 

но тут пока нравится, онлайн не особо ток.

и думаю так многие думают.

проще нужно сделать добычу буста, или же усложнить для доната

Заходите на тестовый х10 и смотрите результаты на новое открытые. Можем поспорить, что сможем вас удивить ;)

• Like 1

А есть еще предложение.  Смена класса есть, за Монеты. Но можно ли сделать смену снаряжения и  пушек за монеты? На пример начинал магом, а захотел луком играть, маг прокачен вточен, лука заново одевать, А на пример зашел в alt+b и поменял.  Пример за золотые монеты снаряжение, и пушку на все что угодно этого грейда! Стоимость конечно дорогая.

Ну свое мнение такое, сделать свой аналог Essence, хотя бы с бафом, там вообще авто баф и люди на работе. Крабят по 2 акна с компа. Может тут также сделать, Баф хотя бы на 8 часов? Чтобы люди могли  хотя бы на работу уходить, ПК не кто не отменял, пришел убил значит не накрабил, там же все так. Пускай это будет похоже немного на Essence? Это сугубо мое мнение. Люди все равно юзают макросы, или боты наверное! Упростить жизнь и все. Или достать свою сборку Essence. 

А еще, лимиты стоят. На  Essence, на оффее не стоят ограничения на статы, туту есть? Может снять??? Маги упераются в кап 2100 м. атаки, как на  Essence у меня час с 2637. почему так? А на класике тоже ограничкений нету в капе.

15 часов назад, admin сказал:

на твт убран весь баф, кроме нубла, добавлена возможность бафатся с альт+б

время бафа увеличено в 2 раза

не хочется увеличивать дроп с рб, так как очень большая конкуренция будет на них, и не все игроки смогут на них побывать, а нам бы хотелось что б каждый игрок мог побывать на всех рб и почувствовать радость от их убийства, а не только топы

с учетом что это х30, а не х5 или меньше, + свитки на опыт, + куча вещей на разгон рейтов, х2 рейтов приведет к тому что можно будет за пару часов прокачиваться до 86 уровня, надо растягивать удовольствие

Давайте подискутируем, может найдем способ сделать сервер интересней

Опа, вот это радость!)
1) За баф спасибо, пацаны отписались утром!
2) TVT протестирую отпишусь отдельно.
3) Дроп с РБ штука интересная и ее можно обдумать более детально. А конкуренция за эпики это неотъемлемая часть игрового процесса на густонаселенных севрах.
Учитывая, что эпик добывается фармом твт или обычных боссов, в фарме мейнэпиков нет необходимости. Именно по этому я предлагаю ввести им адекватный респ (хотя бы сутки) и интересный дроп типо ы грейда или повышенного рейта валюты. Пока это все что я могу предложить по рб т.к. концепт фарма рб будет серьезно обдумываться моей командой и мы создадим отдельную ветку для обсуждения.
4) Окей с рейтами погорячился когда апнул 20% на 83ем в лоа под ПА и свитком 100% за 20 мин.
Эту тему можно считать исчерпанной и закрывать. Скоро подготовим новый репорт.

12 часов назад, Aenkinel сказал:

Все по факту, упростить систему, Сделать доступным весь товар для обычных игроков, а не тока те веще которые за донат, пусть будет возможность добыть их игровым путем, краски плащи, шляпы и многое другое что тока за донки, люди тоже хотят их достать но не хотят донить, пускай будет дольше но люди нафармят на эти вещи!

1) Весь товар и так доступен для обычных игроков. В виду того, что пока (повторюсь, пока) оналйна не достаточно, чтобы обеспеченные ребята начали продавать донки за фарм валюту. Как только народу станет больше, а его становится больше, эта часть финансовой модели появится и ты сможешь конвертировать фарм в донки и купить то, что на сервере можно получить только за донат.
2) Если бы на сервере не было доната, админу просто было бы не чем платить за ДЦ и серв сказал бы нам ББ. Это очевидно, и именно по этому так мало серверов-альтруистов. 
Все будет со временем и как только мы поможем советами отработать все моменты сервера я сделаю серваку рекламу. Благо я соадмин топ паблика по ла2)
Тут больше необходимо два фактора:
     а. Чтобы админу не надоело заниматься сервом
     б. Чтобы игроки помогали донатиком время от времени на оплату ДЦ.
(за своих могу отчитаться 1к -1.5к рубасиков мы отслюнявили =))
У нас есть еще масса идей как сделать стабильную прибыль на ДЦ и вогнать сервак в топы.
____________Hater`s Team

• Like 1

Ну тогда сделать 8 часовой баф? Люди которые работаю могли оставить чара на фарм, если кому то не понравится придет в пк сольет, упростить систенму, а не заходить каждых 2-4 часа и делать ребаф? 

Posted (edited)
4 минуты назад, Aenkinel сказал:

Ну тогда сделать 8 часовой баф? Люди которые работаю могли оставить чара на фарм, если кому то не понравится придет в пк сольет, упростить систенму, а не заходить каждых 2-4 часа и делать ребаф? 

4 часа установлено на данный момент и это уже очень приятно. Давай обкатаем и оценим на сколько вариант с 4ех часовм бафом удобен, не влияет ли это ни на что.
Мы всегда можем попросить что-то изменить, но важно понимать какие последствия это может принести. По этому будем проверять по чуть чуть =)

Edited by misha
Беспричинный порыв =)

22 часа назад, supp сказал:

Заходите на тестовый х10 и смотрите результаты на новое открытые. Можем поспорить, что сможем вас удивить ;)

я так понял, скоро открытие нового сервера?

11 часов назад, misha сказал:

Все будет со временем и как только мы поможем советами отработать все моменты сервера я сделаю серваку рекламу. Благо я соадмин топ паблика по ла2)
Тут больше необходимо два фактора:
     а. Чтобы админу не надоело заниматься сервом
     б. Чтобы игроки помогали донатиком время от времени на оплату ДЦ.

не переживайте не надоест

на дц и пивасик хватает, и это радует, мы не рассчитываем на золотые горы, но и в сильный минус уходить тоже не хотим

нам очень не хватает рекламы, если есть возможность помогите

17.04.2020 будет открываться сервер х10, там много чего будет по другому, если хотите,что бы сервер стал еще лучше - оставляйте ваши пожелания и предложения, вместе мы сможет сделать этот сервер еще интересней

• Like 1

2 минуты назад, admin сказал:

не переживайте не надоест

на дц и пивасик хватает, и это радует, мы не рассчитываем на золотые горы, но и в сильный минус уходить тоже не хотим

нам очень не хватает рекламы, если есть возможность помогите

17.04.2020 будет открываться сервер х10, там много чего будет по другому, если хотите,что бы сервер стал еще лучше - оставляйте ваши пожелания и предложения, вместе мы сможет сделать этот сервер еще интересней

как по мне было бы интересно концепт х500, чем затертый до дыр классический сервер.

по поводу обменника монет: зачем он нужен, если по курсу обмена проще вести обмен между игроками, чем пользоваться таким обменом 2к1.

Я понимаю, кушать хотят всё! Но, добавьте за фарм монеты руны хотя бы уровня 6 или 8, ну или за донат дайте возможность выбирать нужную руну и а не случайную.

4 часа назад, Skynd сказал:

как по мне было бы интересно концепт х500, чем затертый до дыр классический сервер.

по поводу обменника монет: зачем он нужен, если по курсу обмена проще вести обмен между игроками, чем пользоваться таким обменом 2к1.

Я понимаю, кушать хотят всё! Но, добавьте за фарм монеты руны хотя бы уровня 6 или 8, ну или за донат дайте возможность выбирать нужную руну и а не случайную.

Это вам интересен, а классик х500 проживет 4-5 дней. В ввиду своей неактуальности

6 часов назад, Skynd сказал:

Согласен, дать возможность покупать руну 13 лвл за донат нужную, сам бы купил парочку)

4 часа назад, supp сказал:

Это вам интересен, а классик х500 проживет 4-5 дней. В ввиду своей неактуальности

ну запуск обычных серверов, это каждый старт делать одно и тоже, это ведь не безумие? Старт х30 был 28-го, а уже 1-го числа были Ы комплекты шмота. Я говорю что концепт х500, в плане буста более долговечнее как не крути. мне нравится идея добавлений новых фарм зон, как на х500 там школы или тестовый СоА.

6 часов назад, Skynd сказал:

ну запуск обычных серверов, это каждый старт делать одно и тоже, это ведь не безумие? Старт х30 был 28-го, а уже 1-го числа были Ы комплекты шмота. Я говорю что концепт х500, в плане буста более долговечнее как не крути. мне нравится идея добавлений новых фарм зон, как на х500 там школы или тестовый СоА.

Уважаемый, ну давайте не забывать очень успешный в этом плане опыт, одного очень известного говна на букву А.
Они раз в 3 месяца открывают х7, а потом мержуют с вечно живым х5 тем самым имея стабильный доход с новых игроков и отличное комьюнити, остающееся на х5.
Если админ будет следовать этой логике и постоянно заделывать дырочки стремясь к лучшему концепту, этот проект будет вечен и успешен.

Если же брать концепт серверной площадки в более глобальном смысле, она всегда должна быть максимально клиентоориентирована в плане разных рейтов и хроник. Тут можно вспомнить очень успешный в свое время Abbyss который предлагал как лоу, так мидл и топ рейты и так же имел отличную аудиторию.

В общем админ, раз на пивко и ДЦ хватает, мы только рады быть в деле и помогать чем сможем. Если не хватает, свисти)
По рекламе я обсужу и покну в личку.

• Like 2

10 часов назад, Skynd сказал:

Это 2% от того, что мы хотим сделать. Как ни крути до ОБТ будет больше возможностей посмотреть на готовый вариант на ОБТ.

4 часа назад, misha сказал:

Уважаемый, ну давайте не забывать очень успешный в этом плане опыт, одного очень известного говна на букву А.
Они раз в 3 месяца открывают х7, а потом мержуют с вечно живым х5 тем самым имея стабильный доход с новых игроков и отличное комьюнити, остающееся на х5.
Если админ будет следовать этой логике и постоянно заделывать дырочки стремясь к лучшему концепту, этот проект будет вечен и успешен.

Если же брать концепт серверной площадки в более глобальном смысле, она всегда должна быть максимально клиентоориентирована в плане разных рейтов и хроник. Тут можно вспомнить очень успешный в свое время Abbyss который предлагал как лоу, так мидл и топ рейты и так же имел отличную аудиторию.

В общем админ, раз на пивко и ДЦ хватает, мы только рады быть в деле и помогать чем сможем. Если не хватает, свисти)
По рекламе я обсужу и покну в личку.

Если у вас есть предложение по рекламе, то пишите в личку. Не пропущу этот вариант, если он окажется эффективным.