Jump to content

Талисманы границ

В дроп всех РБ добавлены Осколки Талисмана Границы и Браслета Границы В Гиране, возле люксора, у НПС "Бекинс" можно обменять их на Талисманы разных уровней "Талисманы Границы" А также уникальных Кукол Баюма, АК, Орфена которые дают небольшие но приятные бонусы.
Подробнее

Новая локация Долина Святых

Долина Святых с древних времен была священным местом. Здесь похоронены мудрецы Храма Эйнхазад, также это единственный путь в Монастырь Безмолвия. Ходят слухи, что недавно в Долине Святых стали появляться Псоглавы, закрывая дорогу в монастырь.
Подробнее

Новая локация 7 Печатей

Подземелье Семи Печатей: Анаким и Лилит Новые зоны охоты дают возможность получить новые ощущения от игры. В связи с этим разработчики подготовили Подземелья Семи Печатей для игроков, которые получили 3 профессию.
Подробнее

Для того что бы начать играть на нашем сервере необходимо зарегистрироваться
Скачать файлы

Для того что бы начать играть на нашем сервере необходимо скачать патч
Патч
News Ticker
  • News Classic Euro
  • OБТ х5 уже стартовало
  • Сервер х5 стартует 17.04.2020 в 19:00 по МСК
Sign in to follow this  
Dramer0k

Регистрация на Осаду х30

Recommended Posts

Время проведения осад

• Осада проходит в воскресенье с 20:00 до 21:00.
  • Время подготовки к осаде: воскресенье с 18:00 до 20:00.
  • Во время подготовки к осаде доступны регистрация на осаду и оборону и набор наемников.
    • Функции регистрации на осаду/оборону и набора наемников/участия в качестве наемника доступны через окно информации об осаде, которое открывается при нажатии на иконку осады, появляющуюся во время подготовки к осаде.
    • Через окно информации об осаде во время осады можно бесплатно телепортироваться в левую/центральную/правую часть замка Гиран.
  • На осаду и оборону могут записаться кланы 3 уровня и выше. и тд

почему регистрация, в официально назначенное время по хроникам классики, была недоступна?

Потому, что это не хроники камаэль где доступен только гиран для осады.

Так на офф сайте инфа на осады в пред осадное время, если вы отклоняетесь от офф настроек, будьте добры выложить список изменений. Откуда игрокам узнать ваши личные настройки. Нигде нет инфы о порядке проведения осад на вашем сервере.

14 часов назад, Dramer0k сказал:

Так на офф сайте инфа на осады в пред осадное время, если вы отклоняетесь от офф настроек, будьте добры выложить список изменений. Откуда игрокам узнать ваши личные настройки. Нигде нет инфы о порядке проведения осад на вашем сервере.

Я вроде по русски написал, что у нас не хроники камаэлей где изменили осады. Зачем сверятся с тем чего у нас нет на сервере?

14 часов назад, Dramer0k сказал:

согласен половину вообще не известно, ни когда антарас и валакас ресается, так же про олимп не чего не понятно что и когда, что где какие зоны и прочее я заметил новички приходят и вообще понять не могут где что и как.

хотя можно было бы сделать элементарные вещи где все более понятно становилось бы к примеру пост на форуме по каждому из серверов, а так же некоторые изменения в альт б

1 минуту назад, Mirimoon сказал:

согласен половину вообще не известно, ни когда антарас и валакас ресается, так же про олимп не чего не понятно что и когда, что где какие зоны и прочее я заметил новички приходят и вообще понять не могут где что и как.

хотя можно было бы сделать элементарные вещи где все более понятно становилось бы к примеру пост на форуме по каждому из серверов, а так же некоторые изменения в альт б

Я думаю достаточно прочитать описание о сервере, так что под... в этом случае не получилось. 

Дополню - если кому то, что то не понятно то можно элементарно спросить, предусмотреть все просто не возможно в плане описания.

• Like 1

Posted (edited)
7 минут назад, Админ сказал:

Я думаю достаточно прочитать описание о сервере, так что под... в этом случае не получилось. 

Ок, только вот пару моментов по серверу х500
1.   Антарас - Каждые 3 дня - Антарас там не ресается я уже 2 недели его жду, а на сервере только я один способен его убить потому что буст толькоу меня пока есть. и большое колличество новичков пришло потому что я им помогаю бегаю и люди начали задерживатся на серве. а валакаса вообще не видел давно

2. Элморд.pngЭльморедена Монета - Падает со всех РБ и За победу в ТВТ. Необходимо для покупки Эпик Бижутерии. 
тут не чего не сказанно про то что монеты падают с мобов 85 лвл. это приходится все рассказыватьи  обьяснять и где мобы стоят.

3. 

Геройство.png Олимпиада:

Длительность Олимпиады: C 20:00 До 00:00

Период олимпиады - Неделя 

Старт Олимпиады от 3 человек

Выдача статуса Героя Пятница в 12:00 по МСК

Минимальный Уровень 76

тут вообще я отбегал олимп и прождал не неделю а месяц что бы мне выдали хиро...

Edited by Mirimoon

39 минут назад, Mirimoon сказал:

Ок, только вот пару моментов по серверу х500
1.   Антарас - Каждые 3 дня - Антарас там не ресается я уже 2 недели его жду, а на сервере только я один способен его убить потому что буст толькоу меня пока есть. и большое колличество новичков пришло потому что я им помогаю бегаю и люди начали задерживатся на серве. а валакаса вообще не видел давно

2. Элморд.pngЭльморедена Монета - Падает со всех РБ и За победу в ТВТ. Необходимо для покупки Эпик Бижутерии. 
тут не чего не сказанно про то что монеты падают с мобов 85 лвл. это приходится все рассказыватьи  обьяснять и где мобы стоят.

3. 

Геройство.png Олимпиада:

Длительность Олимпиады: C 20:00 До 00:00

Период олимпиады - Неделя 

Старт Олимпиады от 3 человек

Выдача статуса Героя Пятница в 12:00 по МСК

Минимальный Уровень 76

тут вообще я отбегал олимп и прождал не неделю а месяц что бы мне выдали хиро...

Вот обьясни мне, причем тут х500 и сервер х30 и проблема с регистрацией на осаду? создай новую тему и распиши что не так.

Эльморедена Монета - Падает со всех РБ и в Hard Zone, За победу в ТВТ. Необходимо для покупки Эпика и Карт.

7 часов назад, Админ сказал:

Дополню - если кому то, что то не понятно то можно элементарно спросить, предусмотреть все просто не возможно в плане описания.

Давайте попробую более доходчиво обьяснить суть моей темы. 
У игрока, придя на данные хроники (относительно новые) появляется уйма вопросов. За решением которых он обращается в поисковик, который ведет его на офф базу знаний (да признаю, там база хроник выше). Найдя инфу там, он заходит обратно в игру и видит совсем другое.

Вы бы могли разместить хотя бы основную информацию, которая отходит от офф базы знаний (таких основных моментов не так много).

П.с. в инфо о сервере нет время респа Валакаса.

П.п.с. и все таки интересно, в какое время можно регаться на осаду.