Jump to content

Талисманы границ

В дроп всех РБ добавлены Осколки Талисмана Границы и Браслета Границы В Гиране, возле люксора, у НПС "Бекинс" можно обменять их на Талисманы разных уровней "Талисманы Границы" А также уникальных Кукол Баюма, АК, Орфена которые дают небольшие но приятные бонусы.
Подробнее

Новая локация Долина Святых

Долина Святых с древних времен была священным местом. Здесь похоронены мудрецы Храма Эйнхазад, также это единственный путь в Монастырь Безмолвия. Ходят слухи, что недавно в Долине Святых стали появляться Псоглавы, закрывая дорогу в монастырь.
Подробнее

Новая локация 7 Печатей

Подземелье Семи Печатей: Анаким и Лилит Новые зоны охоты дают возможность получить новые ощущения от игры. В связи с этим разработчики подготовили Подземелья Семи Печатей для игроков, которые получили 3 профессию.
Подробнее

Для того что бы начать играть на нашем сервере необходимо зарегистрироваться
Скачать файлы

Для того что бы начать играть на нашем сервере необходимо скачать патч
Патч
News Ticker
  • News Classic Euro
  • OБТ х5 уже стартовало
  • Сервер х5 стартует 17.04.2020 в 19:00 по МСК
Sign in to follow this  
Константин

Рефлект РБ

Recommended Posts

да тоже заметил он должен действовать и на магов и на физов включая луков, причем в первый день он работал корректно, присоединяюсь к просьбе вернуть все так ка оно должно работать по оффу

Я тоже соглашусь то что рефлект некорректно работает,сам бил рб с рефлектом но урона ни разу не получил.

Уважаемый Администратор, мы вроде как сюда пришли кланом с другого серва, т.к. было заявлено что тут "все скиллы по централу". На ОБТ реально все работало корректно - рефлект дамажил не только мили, но и магов/луков. Ну я уже молчу про то что перед стартом серва абсолютное большинство голосовали за базовый бафф в Альт+Б. Через пару часов после старта бафф изменили на фулл, ну ок. А теперь после вчерашнего рестарта без объявления изменений выключили рефлект и это уже далеко не "все по централу". Соотв у людей возникают вопросы - зачем это было сделано? Какие еще изменения были внесены? Какие будут внесены завтра например? У меня люди ворчат, на "левых хрониках" играть не хотят, приходили то на "все как на оффе" - мне что им сказать теперь?

Поэтому прошу сегодня включить рефлект как он и был после 5 часового рестарта. Иначе народ начнет потихоньку валить и серв угаснет как наш предыдущий. Спасибо.

Подскажите хоть одного рб с рефлектом

Проверим, включим но не перед утренним рестартом, а завтра днем, так как уже поздно

ФИКС. вступит в силу после Рестарта.

П.С. пофикшен скил именно который бафают на себя такие РБ как тигр 45 и 65 уровня.

И видимо он изначально не правильно работал.

К примеру у  зеркала 49лвл все ок, т.к. скил пассивный.

приятной игры

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this